Поздравляем с юбилеем Галину Александровну Елбачеву

27 июня 1942 года в селе Соузга Майминского района Горно-Алтайской автономной области в многодетной семье рабочих родилась замечательная девочка - будущий кандидат исторических наук, доцент Галина Александровна Елбачева.

Студенты и преподаватели историко-филологического факультета от всей души поздравляют Галину Александровну, проработавшую в вузе сорок три года, с восьмидесятым Днем рождения!

Галина Александровна - выпускница историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного пединститута (1963 г.). С 1970 года работала ассистентом кафедры марксизма-ленинизма ГАГПИ, затем с 1977 года - старшим преподавателем кафедры истории, а с 1991 года – доцентом этой кафедры. С 1977 по 1980 года Галина Александровна – аспирантка Красноярского государственного педагогического института. В 1987 году она защитила кандидатскую диссертацию, а в 1995 году ей присвоено ученое звание доцента.

Уважаемая Галина Александровна! Все члены кафедры истории и археологии в этот знаменательный день желают Вам крепкого здоровья на долгие годы, интересных встреч на жизненном пути, душевного спокойствия и комфортного окружения!