Спортсмены ГАГУ на Чемпионате Сибирского федерального округа по гребному слалому

На реке Сема проходит Чемпионат СФО по гребному слалому. Среди спортсменов, представляющих Республику Алтай, успешно выступают студенты нашего вуза.

Сегодня завершились индивидуальные гонки в классе байдарок (К1), каноэ (С1), каноэ двойки (С2) и каноэ смешанные (С2см).

Среди байдарочников первое место занял студент ППФ ГАГУ Иван Козлов.

Среди каноистов первое место у нашего выпускника Кирилла Сеткина, на втором месте - студент ППФ ГАГУ Иван Орехов, бронза также у представителя РА Андрея Козлова.

Мы будем рады видеть Андрея в числе студентов ГАГУ после окончания им школы (сейчас он перешёл в 10 класс).

В гонках на каноэ двойках у мужчин (С2м) чемпионом стал экипаж в составе Козлова Ивана и Орехова Ивана.

В категории С2см Иван Орехов и Арина Дудина стали вторыми.

Поздравляем Чемпионов и призёров!

Завтра командные гонки. Желаем нашим спортсменам удачи!

Протокол результатов.