ГАГУ в числе 189 ведущих вузов России, готовых к встрече гостей по программе студенческого и молодежного туризма

189 вузов из 109 городов России готовы к встрече гостей по программе студенческого и молодежного туризма, и Горно-Алтайский государственный университет в их числе. Уникальные туристические программы для студентов предложили в Горно-Алтайске, Грозном, Казани, Кургане, Москве, Севастополе, Петрозаводске и других городах. Молодые люди смогут путешествовать по регионам, останавливаясь в кампусах и общежитиях университетов. Программой смогут воспользоваться более 10 тысяч молодых людей. Для них разработано свыше 450 авторских турпродуктов, мероприятий и различных культурно-познавательных программ.

Цель программы – создание единого пространства для культурного, профессионального и личностного развития молодежи в России.

Более подробно с программой можно ознакомиться на специально созданной платформе студтуризм.рф.