Открыт набор на бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Инструктор-проводник водного туризма»

Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай совместно с Горно-Алтайским государственным университетом проводит бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Инструктор-проводник водного туризма» (72 ч.)

Курсы будут проводиться с 6 июня по 20 июня 2022 года.

Обучение осуществляется в дистанционно-очной форме.

Практическая часть обучения будет проведена в Майминском районе, с. Манжерок, туркомплекс «Таежник».

Заявки на участие в бесплатных курсах повышения квалификации могут подать жители Республики Алтай, имеющие законченное высшее или среднее профессиональное образование, подтвержденное действующими документами.

По окончании обучения при условии успешного освоения программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты:

руководитель - Татьяна Сергеевна Зяблицкая, тел. 8-913-999-10-09