Продолжается набор на второй сезон ежегодного летнего лагеря «Твой друг МАЙЛО»

В настоящий момент продолжается набор детей на второй сезон образовательной площадки «Твой друг МАЙЛО». Напомним, что проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2022 году среди образовательных организаций высшего образования.

Организаторы поделились информацией о том, что к открытию первого сезона и работе площадки готовы 5 актуальных образовательных направлений:

- Робототехника - конструирование с «LEGO»;
- Экология - научно-исследовательская мастерская;
- Астрономия;
- Творчество – Мультстудия;
- Интеллектуальный спорт (шашки и шахматы).

Также набрано 60 детей, с которыми будут заниматься 15 вожатых и 5 профессиональных экспертов.

Организаторы разработали увлекательную программу, включающую тематические мероприятия по спортивно-оздоровительной, творческой и культурно-развлекательной деятельности. Кроме того, подготовили аудитории с необходимым оборудованием площадок по направлениям. Благодаря грантовой поддержке были приобретены мобильный планетарий, мультстудия, шахматы, шашки, конструкторы LEGO и многое другое.

За более подробной информацией обращаться по телефону:

8 903 074 4389 (Екатерина Витальевна)

8 913 993 64 77 (Алена Анатольевна)

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).