Студентов ГАГУ направления «Педагогическое образование» приглашают для трудоустройства или на летнюю подработку

В связи с предстоящим открытием детских оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений Муниципальное казенное учреждение «Мирнинское районное управление образования» (Республика Саха (Якутия), г. Мирный) приглашает студентов 3 - 4 курсов Горно-Алтайского государственного университета, обучающихся по направлениям подготовки «Педагогическое образование», на летнюю подработку в качестве вожатых в летних оздоровительных учреждениях или на полное трудоустройство.

Условия:

- оплачиваются проездные расходы до места работы и обратно;

- компенсируется полная стоимость медицинского осмотра при наличии платежных документов;

- выделяется койка-место для проживания в муниципальном общежитии.

Оплата труда от 23 000 руб.- 30 000 руб. за смену.

Начало смены с 01.07.2022 г. (одна рабочая смена – 21 календарный день, шестидневный режим работы с 8:00 до 17:30 часов) в следующих учреждениях:

- МАОУ «СОШ № 12», РС(Я), город Мирный – 8 человек;

- МАОУ «СОШ № 23», РС(Я), поселок Айхал – 4 человека.

За дополнительной информацией обращаться к Ж.В. Мирзоян, руководителю Центра карьеры ГАГУ, тел.: +7-983-2201333