Открыт набор в летнюю естественнонаучную школу "Мир открытий: от теории к практике"

Естественно-географический факультет Горно-Алтайского государственного университета приглашает обучающихся 4 - 9 классов в летнюю естественнонаучную школу "Мир открытий: от теории к практике".

Даты проведения: с 6 по 17 июня 2022 года.

Эта программа для вас, если вы хотите:

- узнать много нового из области химии, биологии и географии;
- приобрести опыт практической работы с настоящим научным оборудованием;
- весело и с интересом провести время;
- найти новых друзей и единомышленников;
- окунуться в атмосферу университетского образования, пообщаться со студентами и преподавателями университета.

Особенности программы

Каждый день работы предусматривает проведение:

- теоретических занятий;
- экскурсий или выходов на природу;
- практических занятий в лабораториях университета.

Все занятия рассчитаны на школьников с базовым уровнем знаний по школьной программе и будут проводиться в небольших группах по 8 - 10 человек.

Стоимость обучения за 40 часов учебных занятий с высококвалифицированными преподавателями вуза – 3200 руб. (+ завтрак 1000 руб. на 10 дней).

Запись по телефону 8-913-994-2088 (Ольга Ивановна).