Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ГАГУ прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы

В ГАГУ прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы

Фоторепортаж

29 апреля в 11:00 на площадке возле главного корпуса ГАГУ состоялось мероприятие, посвящённое 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Члены Совета обучающихся университета раздали присутствующим Георгиевские ленточки в рамках Всероссийской акции, а на спортивной площадке началась эстафета для поддержания боевого духа студентов.

7 команд из 7 человек должны были пробежать определенную дистанцию, отжаться, выполнить задания с мячом и пронести своего сокомандника на рафте до финиша.

Призовые места в эстафете заняли:

1 место - команда "Кумыс" (психолого-педагогический факультет);

2 место –команда "Патриот" (Аграрный колледж);

3 место –команда "Туристы" (экономико-юридический факультет).

Руководитель Центра воспитательной и внеучебной работы Ирина Владимировна Баскакова поздравила команды с победой, а также выразила благодарность за участие 421-ой группе (историко-филологический факультет, куратор Татьяна Ивановна Орехова), 339-ой группе (историко-филологический факультет, куратор Надежда Николаевна Ложкина), 311-ой группе (историко-филологический факультет, куратор Эдуард Павлович Дворников) и 629-ой группе (физико-математический и инженерно-технологический институт, куратор Николай Сергеевич Часовских).

На открытии концертной программы с торжественным словом выступила проректор по учебной работе Татьяна Николаевна Куриленко.

Концертная программа началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Алтай.

В память о павших в борьбе против фашизма прошла минута молчания.

Затем творческие студии ГАГУ выступили с танцевальными и вокальными номерами. Гости праздника услышали как традиционную «Катюшу», так и малоизвестные, но проникновенные песни о Великой Отечественной войне.

Выражаем благодарность руководителю вокальной студии «Консонанс» Марине Александровне Перепелюк, руководителю хоровой студии «Любава» Сергею Михайловичу Менохову и руководителю творческого объединения «Профталанты» Виктории Сафроновой за подготовку творческих номеров.

Поздравляем с наступающим праздником и ждем 9 мая в рядах Бессмертного полка и на торжественном мероприятии на Парке Победы!


Просмотров: 680