Онлайн-акция «Читаем стихи о войне: О том, что было, не забудем!»

Библиотечно-издательский центр ГАГУ приглашает принять участие в онлайн-акции «Читаем стихи о войне: О том, что было, не забудем!», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Для участия нужно прочесть стихи о войне, стихи поэтов военных лет или авторские стихи о войне, записать видеоролик (не более 5 минут) и прислать на электронную почту rio@gasu.ru или на страницу сообщества в «ВКонтакте». Работы принимаются с 25 апреля по 22 июня 2022 года. В теме сообщения указать «Стихи о войне», название файла - ФИО чтеца.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники университета, жители города и населенных пунктов Республики Алтай.

Видеоролики будут опубликованы на странице сообщества в «ВКонтакте», а участники получат сертификаты и благодарственные письма.