Online-соревнования ГАГУ по трейлранингу «Запас прочности»

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета принять участие в Online-соревнованиях по трейлранингу «Запас прочности», приуроченных к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Трейлранинг — это бег с низким темпом по пересеченной местности, горам, лесным тропам.

Цель мероприятия - с 2 по 8 мая подняться на три высоты: Комсомолка, Тугая и Лысуха - тем самым показать запас прочности и почтить память участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Победители и призёры среди обучающихся и работников будут определены у мужчин и женщин отдельно, а каждый участник, преодолевший дистанцию, будет награждён памятной медалью. Торжественное награждение победителей и всех участников пройдёт во время празднования Дня ГАГУ.

Соревнования уже стали традиционными, и третий год подряд их проведение не обходится без помощи профкома сотрудников и преподавателей, а также первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ.

Страница с подробной инструкцией по регистрации и подключению к соревнованиям: https://vk.com/@scgasu-zapasnp.

Следите за новостями в социальных сетях по официальному хэштегу #ЗапасНашейПрочности.

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»