56 Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

18 - 22 апреля 2022 года в Горно-Алтайском государственном университете проводится 56 Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, международному году фундаментальных наук в интересах устойчивого развития, году снежного барса в Республике Алтай.

Конференция проводится в очном формате. Лучшие доклады участников будут изданы в сборнике материалов конференции.

Для издания материалов конференции доклады студентов, занявших 1 место, необходимо сдать в электронном виде с рецензией научного руководителя (на бумажном носителе) в каб. 241, e-mail – asp@gasu.ru. Требования к оформлению докладов указаны в Положении о конференции.

Положение | Программа