Профориентационная встреча в Политехническом колледже

Преподаватели ИТО ФМИТИ ГАГУ Е.В. Шатрубова и Л.И. Суртаева посетили Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова.

Они встретились с студентами специальностей: «Информационные системы и программирование», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Компьютерные системы и комплексы».

Сотрудники университета рассказали ребятам об особенностях приема в ГАГУ в 2022 году, ознакомили с направлениями подготовки, отметив, что ГАГУ делает ставку на качественное и многопрофильное образование.

Будущие выпускники колледжа были ознакомлены с правилами поступления в Горно-Алтайский государственный университет на базе диплома о среднем профессиональном образовании, формами и сроками обучения. Студентам была представлена информация обо всех направлениях подготовки и специальностях, о стипендиях, организации досуга студентов.

Благодарим руководство Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова за активное содействие в проведении встречи, тёплый приём, внимание и гостеприимство.

Зав. кафедрой АТиВМ Шатрубова Е.В.