Студенты ГАГУ обсудили развитие туризма

В четверг, 24 марта, студенты 211 группы ЕГФ направления «Рекреационная география и туризм» приняли участие  во втором вебинаре "Практики развития инновационного и устойчивого туризма в горных регионах", организованном Горным университетом Италии (UNIMONT) под эгидой Международного Горного Партнерства.

Представители туристских компаний и особых охраняемых территорий (зон) из Румынии, Италии, Перу, Пакистана представили свои регионы, поделились практическими советами по развитию туризма, обсудили трудности, возникающие на данном поприще у молодых предпринимателей.

Семинар проходил на английском языке, поэтому особую благодарность выражаем преподавателю кафедры иностранных языков и методики преподавания Татьяне Викторовне Федосовой за переводческое сопровождение вебинара.

Помощник ректора по международной деятельности
А.Ю. Ващилина