Встреча с ПАО "Россети Сибирь"

На инженерно-технологическом отделении ФМИТИ 28 марта 2022 года прошла встреча представителей ПАО «Россети Сибирь» со студентами, обучающимися по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

Специалист 1 категории отдела управления персоналом Е.В. Тарасова познакомила студентов с программой взаимодействия организации с учебными заведениями, которая включает в себя содействие временному трудоустройству студентов образовательных организаций, обеспечение практикоориентированной подготовки студентов образовательных организаций, участие в формировании тем выпускных квалификационных работ. А также привлечение студентов и преподавателей учебных заведений к конкурсу научных работ, приглашение представителей учебных заведений на корпоративные мероприятия.

Выпускник ФМИТИ ИТО 2021 года, начальник отдела, главный специалист сектора перспективного развития А.П. Сюнюшев рассказал о перспективах трудоустройства студентов.

Попеляева Н.Н.
Фото Штабель Ю.П.