Вкусная пятница

Мясной цех Горно-Алтайского государственного университета стал ближе к своим покупателям, представив свежие и качественные мясные продукты на территории Операционного офиса Горно-Алтайского Центра развития бизнеса 3349/18/4 Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Меньше чем за час подготовленная мясная продукция трёх видов (колбаса полукопчёная «Краковская», сосиски «Молочные», мясной деликатес «Окорок свиной обезжиренный») была распродана. Многие посетители и сотрудники банка ушли с покупкой. Продукция получила высокую оценку, и по окончании презентации было решено организоваться еще встречу, на которой будет представлен расширенный ассортимент продукции в большем количестве.

Мероприятие «Вкусная пятница» — это отличный пример сотрудничества банка и университета.