Выпускница ГАГУ назначена на должность управляющего Отделением Пенсионного фонда России по РА

Новым управляющим Отделением Пенсионного фонда России по Республике Алтай назначена Ольга Каташева.

Родилась в 1975 году в Горно-Алтайске. В 1997 году с отличием окончила Горно-Алтайский госуниверситет по специальности «математика, физика». В 2003 году окончила Алтайский технологический техникум сервиса по специальности «экономика, бухгалтерский учёт и контроль». В 2015 году окончила Горно-Алтайский госуниверситет, получив диплом магистра с отличием по специальности «экономика».

В Отделении Пенсионного фонда России по Республике Алтай работает с 2001 года. Прошла путь от ведущего специалиста отдела учета поступления и расходования средств до главного бухгалтера - начальника отдела казначейства ОПФР по Республике Алтай.

Фото: Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Алтай