“ЭкоТех” организует продажи пищевой продукции

Инжиниринговый центр инновационных технологий и экспертиз “ЭкоТех” ГАГУ делает более удобными продажи продукции университетской лаборатории-цеха по переработке мясной продукции.

По словам руководителя “ЭкоТеха” Раисы Танновны Адариной будет создан сайт, на котором все желающие смогут делать предзаказы на продукцию лаборатории-цеха.

“Отличительная особенность университетской лаборатории-цеха - качество. На нашем оборудовании просто технически невозможно добавлять в мясную и мясосодержащую продукцию шпик или сою", -  рассказала Раиса Танновна.

Напомним, что мясная лаборатория-цех может производить полукопченую колбасу. сосиски, сардельки, колбаски для гриля, шашлык и многое другое. Часть продукции, производимой в лаборатории-цехе ныне изготавливается для университетской столовой и по запросам сотрудников и преподавателей. Продукция делается из местного сырья под брендом “Горный водопад”.

Напомним, что в феврале 2022 года “ЭкоТех” подвел итоги конкурса названия и логотипа пищевой продукции производства ГАГУ. “Очень рада состоявшемуся сотрудничеству на этапе разработки логотипа и тому, что причастна к делам лаборатории-цеха ГАГУ по производству пищевой продукции, - сообщила победитель конкурса Наталия Пиньженина. - Продукцию в качестве приза получила, спасибо, успехов в дальнейшем развитии производства!”