AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ГАГУ стали Чемпионами по стрельбе из пневматической винтовки среди учебных заведений Горно-Алтайска

11 марта 2022 года в стрелковом тире ГАГУ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки (упражнение - III ВП*) в зачёт Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие спортсмены секции лыжных гонок и полиатлона спортклуба ГАГУ "Буревестник".

Сборные команды юношей и девушек ГАГУ стали чемпионами соревнований. В личном зачёте победителями и призёрами стали:

1 место: Дарья Ушакова (ФМИТИ), Александр Ульчиеков (ППФ);

2 место: Марина Черепанова (ППФ);

3 место: Анастасия Кайгородова (ЭЮФ), Никита Рукин (ППФ).

* - сокращение "ВП" означает "винтовка пневматическая"; римская цифра означает номер упражнения, при этом учитываются дистанция и количество зачетных выстрелов: III - дистанция 10 м, 10 выстрелов, изготовка - стоя без опоры, время на подготовку - 5 мин, время на стрельбу - 20 мин.