Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ЭЮФ приняли участие в VIII Международной научно-теоретической онлайн-конференция студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения»

Студенты ЭЮФ приняли участие в VIII Международной научно-теоретической онлайн-конференция студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения»

25 февраля 2022 г. в городе Караганда Республики Казахстан состоялась VIII Международная научно-теоретическая онлайн-конференция студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения». Конференция была организована Центрально-Казахстанской академией. Мероприятие прошло в онлайн-формате с использованием программы Zoom.

В рамках открытия конференции с приветственным словом выступили ректор Центрально-Казахстанской академии д.ю.н., профессор Б.Ж. Жунусов и другие представители научного сообщества Республики Казахстан.

В работе международной научно-теоретической конференции приняли участие представители стран СНГ, в том числе студенты ЭЮФ Горно-Алтайского государственного университета. Наши студенты выступили с докладами на пленарном заседании и секциях конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции.

В заключительной части конференции состоялась дискуссия по итогам выступлений докладчиков. Модераторы отметили высокий уровень подготовки студентов, а также обозначили дальнейшие перспективы изучения темы конференции.

Доклады студентов ЭЮФ ГАГУ рекомендованы к публикации в электронном сборнике студенческих работ «Наука и молодежь: новые идеи и решения».

Х.П. Пашаев,
канд.филос.наук, доцент


Просмотров: 3413