Поздравление сенатора Владимира Полетаева с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты!

Сердечно поздравляю вас с праздником надежд, стремления, озорства, молодости – Днем российского студенчества!

Студенчество – особое время, когда происходит взросление и развитие личности, прививается самостоятельность и ответственность за принятые решения.

Дорогие студенты, вы получаете образование, с которым свяжите свою дальнейшую жизнь, будете постоянно совершенствоваться в выбранной сфере. Бывает, студенты меняют специализацию. Не бойтесь изменить свою жизнь! Выбирайте то, к чему лежит душа.

В «Татьянин день» вспомнил свои студенческие годы. Я точно знал, что свяжу свою жизнь с юриспруденцией, пришел к этому, будучи подростком.

В этом году исполняется 25 лет со дня окончания университета. Четверть века!

В праздничный день, желаю всем студентам настойчивости на пути к поставленным целям, ярких впечатлений, надежных друзей, сданных сессий! С праздником!