Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал студенческий конкурс на лучшую концепцию образовательного курса

Стартовал студенческий конкурс на лучшую концепцию образовательного курса

В День российского студенчества стартует приём заявок на конкурс «Давай научим!», организованный СберОбразованием. Экосистема Сбера запускает первый в России 3Р-маркетплейс курсов, в котором поставщики будут продавать знания. Победителей студенческого конкурса ждут ценные призы и возможность монетизировать свой контент на маркетплейсе СберОбразования.

До 20 февраля 2022 года студенты российских высших учебных заведений могут предложить оригинальные концепции образовательных курсов по тематике навыков XXI века (цифровые компетенции, финансовая грамотность и гибкие навыки) и ESG (экология, социальная ответственность, корпоративное управление). Участвовать могут студенты бакалавриата, магистратуры, а также аспиранты по любой специальности в возрасте от 18 до 25 лет.

В марте жюри, состоящее из представителей вузов, топ-менеджеров Сбера и экспертов в образовании, выберет победителей первого этапа. Они получат смарт-дисплеи SberPortal, а авторы лучших концепций — возможность разработать полноценный обучающий курс вместе с профессиональными методистами.

В сентябре 2022 года авторы лучших курсов получат профессиональную помощь в оформлении и запуске своих проектов, а также они смогут разместить курс на образовательном маркетплейсе от СберОбразования и делиться своими знаниями.

Чтобы принять участие в конкурсе «Давай научим!», необходимо до 20 февраля 2022 года:

- выбрать одну из тем конкурса (цифровые компетенции, гибкие навыки, социальная ответственность, экология, корпоративное управление);

- придумать и оформить концепцию образовательно курса в формате презентации;

- заполнить заявку на сайте конкурса и отправить её.

Все подробности об участии и пример оформления заявки можно найти на сайте



Просмотров: 778