Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новогодний OpenAir в ГАГУ

Новогодний OpenAir в ГАГУ

Фоторепортаж

Невероятную новогоднюю атмосферу почувствовали на себе участники спортивно-развлекательного OpenAir, прошедшего 23 декабря на площадке главного корпуса университета. Интересные события были рассредоточены между несколькими локациями.

В спортивной комбинированной эстафете на приз Деда Мороза, организованной спортклубом ГАГУ «Буревестник» при поддержке ППОСА ГАГУ и Республиканской профсоюзной организации высшей школы, приняли участие 6 студенческих команд и 2 команды сотрудников и преподавателей. На каждом из 7 этапов участники эстафеты проявили необыкновенную ловкость, сноровку и мастерство владения хоккейной клюшкой. Исключительный командный дух продемонстрировали сотрудники и преподаватели университета, что и привело их к победе. Команды «Зимушка» и «Energy» заняли 1 и 2 призовые места соответственно. На 3-м расположилась команда студентов ППФ «USB».

Для болельщиков и зрителей эстафеты КМК ППОСА ГАГУ провели не менее занимательное соревнование. На профсоюзных точках ребята отгадывали загадки, узнавали мелодии и фильмы, играли в крокодила, за что получали фишки. Фишки к концу мероприятия конкурсанты обменивали на призы в импровизированном магазине. Разыграли таким образом три Power Bank, 5 билетов в кино и море сладостей. И это были ещё не все сюрпризы, ведь именно здесь подводились итоги новогоднего розыгрыша от ППОСА ГАГУ. Из общего числа участников 16, избранных случайным образом, получили потрясающие подарки. Соревновательный дух OpenAir поддерживали ведущие мероприятия, Дед Мороз и Снегурочка, Профталант с зажигательными танцами, а также артисты театральной студии «Жизнь». Подкрепиться перед новыми победами можно было согревающим чаем и булочками, которые специально для нас испекли сотрудники университетской столовой (за что им отдельное спасибо!).

В главном корпусе ГАГУ тем временем фотографы Медиацентра творили красоту. Всем желающим представилась возможность получить атмосферные фотографии на фоне елочки. Их, кстати, ждите в течение пары дней в группе Медиацентра.

А фотоотчёт с яркого, музыкального и мегапозитивного праздника уже в вашем распоряжении. Ещё +100 к новогоднему настроению!

Спасибо организаторам, волонтерам, а главное, участникам за атмосферу праздника! С наступающим нас всех Новым годом!

Текст: Александра Абудихина


Просмотров: 694