Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги визита делегации ГАГУ в Междуреченск

Итоги визита делегации ГАГУ в Междуреченск

Горно-Алтайский государственный университет принял участие в городской ярмарке «Образование. Профессия. Карьера», которая состоялась 17 декабря 2021 года в г. Междуреченске на базе муниципальной средней школы № 26. 

На ярмарке ГАГУ представляли: старший преподаватель кафедры права, философии и социологии, исполняющий обязанности ответственного секретаря приемной комиссии А.А. Куттубаев, к.б.н., доцент кафедры биологии и химии А.Н. Конунова и к.п.н., доцент кафедры иностранных языков и методики преподавания И.А. Кольцов.     


На встречу с представителями нашего университета пришли более 500 старшеклассников из 10-ти общеобразовательных организаций города Междуреченска.  

Участники ярмарки познакомились с условиями поступления и обучения в ГАГУ, с направлениями подготовки и специальностями, организацией  внеучебной деятельности, студенческими объединениями вуза. Для заинтересовавшихся школьников были проведены индивидуальные консультации.

На ярмарке также была представлена продукция кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины: два вида сыров, а также яблочные и тыквенные чипсы,  вкусовые качества которых было оценено участниками очень высоко. 

Представители Горно-Алтайского государственного университета высоко оценили организацию ярмарки и считают, что цели участия в ярмарке достигнуты. Они выражают благодарность МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа» за приглашение принять участие в данном мероприятий.  

Приемная комиссия


Просмотров: 704