Студенты ГАГУ попробовали свои силы в олимпиаде по безопасной жизнедеятельности

Команда Горно-Алтайского государственного университета приняла участие в VI Региональной открытой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности среди студентов и учащихся, которая проходила 17-19 ноября 2021 г. в Барнауле. Члены команды: Табакаев Д.В.,1118 гр, Петрищева М.Ю., 1111гр, Митрохов Р.О.,1110 гр, Модоров М.И.,1110 гр, Черепанова М.В.,1110 гр, Акунов Р.С.,1110 гр. Руководитель команды - О.И. Симонова, к.б.н., доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ.

Олимпиада проходила в несколько этапов. На этапе «Визитная карточка» участники представили видеоролик с презентацией членов команды. Теоретический тур олимпиады прошел в форме онлайн-тестирования и онлайн-квиза. В конкурсе «Домашнее задание» участники демонстрировали навыки оказания первой помощи.

Студенты приобрели хороший опыт и попробовали свои силы в Региональной олимпиаде по БЖ. По итогам олимпиады организаторы вручили членам команды и руководителю сертификаты участников и памятные подарки.

Видеовизитка.

О.И. Симонова