Подведены итоги конкурса Министерства oбpaзoвaния и нayки Pеспyблики Алтaй "Moлодежь против коррупции"

С 1 октября по 31 ноября 2021 года по инициативе Министерства oбpaзoвaния и нayки Pеспyблики Алтaй проводился республиканский конкурс «Moлодежь против коррупции», целью которого являлось воспитание негативного отношения к такому социальному явлению в обществе, как коррупция. В конкурсе приняли участие граждане РФ, достигшие возраста от 14 до 35 лет, проживающие на территории Республики Алтай, имеющие интерес к противодействию коррупции.

Конкурс состоял из двух туров: тестирование в онлайн режиме и эссе на тему «Мое негативное отношение к коррупции».

После успешного прохождения обоих туров в финальном этапе состязаний студентка 2 курса экономико-юридического факультета ГАГУ Вероника Михайловна Алмадакова (научный руководитель - доцент Х.П. Пашаев) единогласным решением комиссии заняла 3 место.

Х.П.Пашаев,
к.филос.н., доцент кафедры права, философии и социологии