Stipendium Hungaricum приглашает на обучение в Венгрию

Минобрнауки РФ совместно с Общественным Фондов "Темпус" и ФГБНУ "Интерфизика" проводят набор студентов и аспирантов российских вузов на обучение в университетах Венгрии в 2022/2023 году. Венгерская сторона предлагает российским участникам 200 грантов для обучения по программам бакалавриата, магистратуры, стажировки или аспирантуры по различным специальностям на английском или венгерском языках.

Заинтересованные студенты и преподаватели могут принять участие в онлайн-семинаре, где будет представлена подробная информация по таким вопросам, как:
- условия участия в конкурсе, включая организацию процесса отбора кандидатов и формирование списка номинантов;
- особенности подготовки документов для конкурса, и многое другое.

Для участия в семинаре необходимо до 17 декабря 2021 года заполнить регистрационную форму.