Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Грант на обучение в Китае

Грант на обучение в Китае

Минобрнауки РФ совместно с посольством КНР в России в 2022/2023 учебном году проводят прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников по стипендиальной программе, финансируемой правительством КНР.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для заполнения размещены на сайтах: http://www.campuschina.org  или http://www.csc.edu.cn/studyinchina.

Документы должны быть направлены до 16:00 19 января 2022 г.

Для желающих принять участие в отборе 16 декабря 2021 г в 15:00 (МСК) в онлайн-формате пройдет семинар «Обучение в Китае», на котором подробно будут рассмотрены вопросы отбора кандидатов на стипендию. Для участия в семинаре необходимо не позднее 6 декабря 2021 года заполнить регистрационную форму.

По завершению данного семинара пройдет вечер встречи выпускников китайских вузов (так же онлайн), где продолжится обсуждение данной темы, а бывшие студенты вузов Китая расскажут о своем опыте и дадут полезные советы. Для участия в данном мероприятии необходимо так же не позднее 6 декабря 2021 года заполнить регистрационную форму.

За дополнительной информацией обращаться к Ващилиной Анастасии Юрьевне (8-960-967-4011 +WhatsApp)


Просмотров: 741