Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершается прием заявок на программу профессиональной подготовки “Практическая психология”

Завершается прием заявок на программу профессиональной подготовки “Практическая психология”

За три месяца, с октября 2021 по январь 2022 года, любой желающий, имеющий высшее или среднее профессиональное образование или в данный момент их получающий, может дополнительно получить в ГАГУ диплом, дающий право зарабатывать в сфере практической психологии.

«За сентябрь программой «Практическая психология» заинтересовалось несколько десятков человек. Некоторые из обратившихся к нам живут в других регионах России, а в Горный Алтай иногда приезжают в частном порядке по своим делам, - рассказала руководитель Центра дополнительного образования ГАГУ Наталия Владимировна Долгова. - До первых чисел октября мы продолжаем принимать заявки и будем формировать группы для обучения».

Напоминаем, что для изучения курса практической психологии в университете не потребуется нарушать привычный образ жизни и отвлекаться от имеющейся работы: обучение проходит в очно-заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий. Больше половины времени обучения занимает самостоятельная работа. 

За обучение по этой программе университет, учитывая финансовые возможности слушателей программы, выставил бюджетный ценник - 15 тысяч рублей за все три месяца.

Слушатели программы получат знания по возрастной психологии, социальной, клинической, педагогической, общей, специальной психологии и практические навыки в области психологического консультирования, кадрового менеджмента, тренинговой работы.

В результате обучения выпускник программы получит компетенции по психологической диагностике, психоконсультированию, психологической коррекции развития личности, ведению тренингов, деловых игр и других активных методов социально-психологического обучения. 

Занятия проведут преподаватели кафедры педагогики, психологии и социальной работы ГАГУ. 

Обращаться с заявками можно по телефону: 8(38822)6-73-25, е-mail: oko@gasu.ru.


Просмотров: 614