Первый международный студенческий туристический конгресс

21-22 октября состоится первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма".

Во время конгресса студенты российских вузов, техникумов и колледжей получат возможность пообщаться с ведущими экспертами в области туризма России и мира. Они смогут узнать, какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм, как реализуется стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства и какие есть возможности для профессионального роста в этой сфере, а также обсудят цифровую трансформацию туриндустрии и перспективы космического туризма.

Ожидается, что в работе конгресса примут участие более 10 000 студентов из более чем 100 вузов и средних специальных учебных заведений России и СНГ.

Конгресс организован при поддержке Ростуризма, Общенационального союза индустрии гостеприимства и Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства".

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно по ссылке.