Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодежи

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о проведении Конкурса грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодежи имени академика В.Г. Костомарова.

Участниками конкурса могут стать молодые обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, аспиранты, преподаватели, молодые ученые и специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются индивидуальные и групповые заявки (до 5 человек) по двум номинациям: информационно-просветительские проекты; научно-исследовательские проекты. По итогам конкурса будут определены 10 победителей, которые получат гранты в размере 50 тыс. рублей на реализацию собственных проектов, а также будут приглашены в Москву для участия в форуме. Подача заявок осуществляется с 19 июля по 19 августа 2021 года в электронном виде.

С более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте и в положении.

Центр развития науки и инноваций


Просмотров: 1246