Заместитель министра науки и высшего образования России посетит ГАГУ

В четверг, 5 августа, в ГАГУ запланирован визит заместителя министра науки и высшего образования России Елены Сергеевны Дружининой.

В программе визита запланировано встреча с и.о. ректора ГАГУ Виталием Олеговичем Недельским и посещение Центра карьеры. Запланировано обсуждение вопросов участия ГАГУ в  региональных программах и мероприятиях по трудоустройству выпускников, сотрудничество с предприятиями и организациями региона по трудоустройству выпускников, реализация программы "Стартап как диплом".

Накануне, 4 августа, зам. министра посетит в Барнауле Алтайский государственный университет и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Елена Сергеевна Дружинина была назначена зам. министра науки и высшего образования России в апреле 2020 года. В министерстве она курирует Департамент координации информационной и просветительской деятельности и Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности.