Горно-Алтайский государственный университет ищет нового коменданта студенческого кампуса

На эту должность университет ждет доброго и жизнерадостного человека (мужчину или женщину), любого возраста, с опытом руководства небольшим коллективом, хорошими хозяйственными навыками; способного находить общий язык с молодежью, не потворствуя ей.

Самый лучший комендант кампуса в Горно-Алтайске должен вести документальный учет и контроль инвентаря; контролировать корпуса кампуса, относящиеся к нему строения и прилегающую территорию, как родной дом; помогать студентам жить в кампусе счастливо и уютно.  Необходимо иметь высшее образование и стаж работы по специальности не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет.

C искренним желанием занять вакансию коменданта кампуса обращаться в отдел кадров Горно-Алтайского госуниверситета. Писать - ok@gasu.ru; звонить - (38822) 6-67-95. Финансовые условия хорошие, обсуждаются персонально.