Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГАГУ аккредитован на 6 лет

ГАГУ аккредитован на 6 лет

Рособрнадзор признал Горно-Алтайский государственный университет прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по 44 укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет. Соответствующий приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки был издан 9 июля 2021 года.

“Поздравляю с этим важным достижением всех преподавателей, сотрудников и обучающихся! Весь коллектив университета работал над подготовкой документов к государственной аккредитации много месяцев, - заявил и.о. ректора ГАГУ Виталий Недельский. - После небольшого летнего отдыха коллектив ГАГУ вновь сможет сосредоточиться на вопросах развития вуза и дальнейшего повышения качества образования”. 

В ГАГУ имеются все уровни подготовки: среднее профессиональное образование, бакалавриат, специалитет, магистратура на уровне высшего образования и программы подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации в аспирантуре. Университет способен обучать всех желающих - от старшеклассников до взрослых людей, намеренных получить второе высшее образование. 


Просмотров: 1048