Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стипендиальная программа Фонда имени В.И. Вернадского 2021-2022 года

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявляет открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

К конкурсу на получение Стипендий Фонда им. В.И. Вернадского допускаются студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, которые на момент назначения стипендии являются студентами вуза и ведут научно-практическую работу в области устойчивого развития, предлагают в своих исследованиях решения вопросов развития и совершенствования ТЭК России, занимаются разработкой прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения, повышения уровня экологической культуры граждан России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сроки приема заявок  на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий: прием и редактирование заявок от претендентов обучающихся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры осуществляется с 1 июля по 1 августа 2021 года, от аспирантов и докторантов - с 1 июля по 15 сентября 2021 года.

С более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Неправительственного экологического Фонда им. В.И. Вернадского (www.vernadsky.ru) и в положении.

Центр развития науки и инноваций


Просмотров: 994