Завершилось распределение выпускников

25 мая, завершился последний этап персонального распределения выпускников ГАГУ. 73 выпускника экономико-юридического факультета познакомились со своими работодателями.

Традиционно на распределении присутствовали представители работодателей нашего региона: заместитель министра финансов Республики Алтай Векессер Геннадий Владимирович, начальник государственно-правового управления Правительства Республики Алтай Коробейникова Ирина Александровна, специалист по педагогическим кадрам министерства  образования и науки Республики Алтай Типикина Диана Владимировна, заместитель Председателя комитета охраны труда и животного мира Республики Алтай Рожаев Александр Викторович, старший инспектор отдела по работе с личным составом МВД по РА Карамян Кристина Мушеговна.

Работодатели отметили высокую степень подготовки будущих специалистов, большинство из которых уже не только определилось с дальнейшей работой, связав себя «узами» с предприятиями нашего региона, но и с планами повышения своей квалификации и желанием идти учиться дальше.

Студентов, которые ищут летнюю подработку на период каникул, Центр карьеры приглашает в свою группу, где ежедневно появляются вакансии от работодателей для временной подработки: https://vk.com/sk_gasu.