Встреча выпускников ГАГУ пройдет в деловом формате

В пятницу, 28 мая, в Горно-Алтайском госуниверситете состоится неформальная встреча выпускников. Различные медиа анонсировали ее как традиционную встречу выпускников, и в администрацию вуза поступают вопросы, из которых стало ясно, что часть выпускников представляют встречу как возможность массовой праздничной гулянки.

Однако эпидемиологические ограничения и замысел встречи не позволяют сделать встречу традиционным праздничным мероприятием. На пятничной встрече администрация университета, как и анонсировалось, лаконично расскажет неравнодушным выпускникам о планах развития вуза, обсудит целесообразность создания клуба выпускников.

“Интересен обмен идеями, настроением, хочется услышать рекомендации, пожелания, критику”, - заявил и.о. ректора Виталий Недельский.

Встреча состоится в 16 часов в главном корпусе университета. Для участия просьба зарегистрироваться: https://gasu.timepad.ru/event/1651245/.