Просветительский марафон “Новое знание”

В пятницу, 21 мая студенты ГАГУ примут участие в просветительском марафоне “Новое знание”. На сайте российского общества “Знание” будет проведен открытый урок для студентов вузов со всей страны.

Спикерами мероприятия станут:

13:45 - 14.00 - Фальков Валерий Николаевич, Министр науки и высшего образования

14.00 - 15.00 - Ященко Иван Валерьевич, известный российский математик, исполнительный директор Московского центра непрерывного математического образования, тема выступления “Почему математика в современном мире нужна всем и каждому”

15.45 - 16.45 - Лавров Сергей Викторович, Министр иностранных дел России, тема выступления “Актуальные уроки международных отношений”

17.00 - 18.00 - Мединский Владимир Ростиславович, помощник Президента России, тема выступления “Мифы о русской истории”

Онлайн-площадка для участия студентов ГАГУ в онлайн-марафоне будет организована в 202 аудитории главного корпуса ГАГУ с 13.45 до 18.00

Общероссийский марафон “Новое знание” проходит с 20 по 22 мая 2021 года. Подробная информация  - https://marathon.znanierussia.ru/.