Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Статистика обновления страниц подразделений на сайте ГАГУ

№ п/п Наименование структурного подразделения Дата последнего обновления Ответственный за поданную информацию
1 Ученый совет 26 июня 2024 г. Янковская К.Г.
2 Отдел делопроизводства 14 мая 2024 г. Шматова О.С.
3 Управление по правовой и претензионной работе 03 мая 2024 г. Осипова И.Е.
4 Управление бухгалтерского учета и финансового контроля 08 мая 2024 г. Лопатина О. С.
5 Планово-финансовое управление 24 апреля 2024 г. Елекова И.С.
6 Управление кадров 11 марта 2024 г. Бедесова Т.Г.
7 Центр цифрового развития 05 июля 2024 г. Сафронов Д.В.
8 Контрактный управляющий 26 октября 2022 г. Перунова А.А.
9 Международная деятельность 29 февраля 2024 г. Киреева Д.М.
10 Приемная комиссия 15 марта 2024 г. Орлова О. Н.
11 Управление стратегического развития 17 марта 2023 г.
12 Медиацентр 12 июля 2023 г. Тудашева С.Е.
13 Учебно-методическое управление 15 марта 2023 г. Арыкова К.А.
14 Методический совет ГАГУ 09 сентября 2022 г. Арыкова К.А.
15 Отдел практической подготовки студентов 29 мая 2024 г. Гараева Р. В.
16 Заочное обучение
17 Управление дополнительного образования 05 июня 2024 г. Долгова Н.В.
18 Центр карьеры 17 апреля 2024 г. Согодина А.П.
19 Консультационный центр поддержки студентов 09 сентября 2022 г. Арыкова К.А.
20 Управление молодежной политики и воспитательной деятельности 11 июля 2024 г. Комарова С.А.
21 Центр социально-психологической помощи 14 сентября 2023 г. Таскина И.А
22 Совет обучающихся 11 марта 2024 г. Катаржнова А. С.
23 Совет кураторов 20 сентября 2023 г. Комарова С.А.
24 Центр развития науки и инноваций 05 июля 2024 г. Николаева О.П.
25 Отдел подготовки научно-педагогических кадров 20 мая 2024 г. Тулина М.И.
26 Библиотечно-издательский центр 10 июля 2024 г. Майорова Л.В.
27 Агробиологическая станция 01 сентября 2023 г. Шипунова С.В.
28 Ветеринарная клиника 08 июля 2024 г. Лапин Н.С.
29 Лаборатория коммуникативных исследований и лингвистических экспертиз 10 июля 2024 г. Никонова Т.Н.
30 Лаборатория робототехники 29 августа 2023 г. Кудрявцев Н.Г.
31 Лаборатория-цех по переработке мяса и мясосодержащей продукции 01 сентября 2023 г. Сметанников А.А.
32 Лаборатория экологической генетики и селекции растений 18 мая 2023 г. Сафонова О.В.
33 Научно-исследовательская лаборатория "Алтайская филология" 18 марта 2024 г. Ерленбаева Н.В.
34 Научно-исследовательская лаборатория антропологии 29 августа 2023 г. Воронкова Е.Г.
35 Научно-исследовательская лаборатория картографирования природных условий и ресурсов 08 июля 2024 г. Шитов А.В.
36 Научно-исследовательская лаборатория геофизики 14 февраля 2024 г. Гвоздарев А. Ю.
37 Научно-исследовательская лаборатория "Инновационные образовательные технологии" 09 июля 2024 г. Темербекова А.А.
38 Научно-исследовательский центр социологических исследований «НИЦСИ» 05 июля 2024 г. Литягин Е.В.
39 Научно-исследовательская лаборатория экологии аридных территорий 08 июля 2024 г. Яськов М.И.
40 Научная лаборатория этнографических исследований 05 июля 2024 г. Тадина Н.А.
41 Химико-экологическая лаборатория 31 августа 2023 г. Кузнецова О.В.
42 Научно-исследовательский центр истории и культуры тюркских народов 05 июля 2024 г. Эбель А.В.
43 Центр стратегических исследований 31 августа 2023 г. Куттубаева Т.А.
44 Научная школа "Развитие образовательных систем малого региона на основе компетентностного и аксиологического подходов" 09 июля 2024 г. Темербекова А.А.
45 Научная школа "Типологическое исследование истории и культуры тюркo-монгольских народов" 29 февраля 2024 г. Сарбашева С.Б.
46 Криминалистическая лаборатория 09 июля 2024 г. Казаков М.Н.
47 Военный учебный центр 27 апреля 2024 г. Черданцев С. В.
48 Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма 28 декабря 2023 г. Кудрявцев П. И.
49 Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся ГАГУ 28 ноября 2023 г. Федюнина М.В.
50 Управление по административно-хозяйственной работе 30 марта 2023 г. Поликарпов В.А.
51 Кафедра ЮНЕСКО
52 Безопасность и охрана труда 05 июля 2022 г. Печёнова Е.Д., Перунова А.А.
53 Центр алтаистики и тюркологии 30 августа 2023 г. Сарбашева С.Б.
54 Центр развития туризма и гостеприимства 18 марта 2024 г. Куттубаева Т.А.
55 Центр молекулярно-генетических исследований «БиоТех» 30 августа 2023 г. Федюнина М.В.
56 Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку Томского государственного университета 02 июля 2024 г. Долгова Н.В.
57 Комиссия по урегулированию споров 19 марта 2020 г.
58 Центр развития педагогического образования 3 ноября 2020 г. Костюнина А.А.
59 Учебно-тренинговый центр 14 марта 2024 г. Поп Е.Н.
60 Платформа развития компетенций по алтаистике и тюркологии
61 Волонтерский центр 16 февраля 2024 г. Тойдонова О. М.
62 Региональный центр финансовой грамотности 01 ноября 2023 г. Янковская К.Г.
63 Совет по воспитательной работе 17 августа 2023 г. Комарова С.А.
64 Студенческое научное общество ГАГУ 10 января 2024 г. Тулина М.И.
65 Студенческое научное общество (СНО) Историко-филологического факультета 08 сентября 2023 г. Голикова А.М.
66 Студенческое научное общество Естественно-географического факультета 06 октября 2023 г. Худякова Е.Н.
67 Музейный комплекс ГАГУ 11 июля 2024 г. Бабин В.Г.
68 Музей археологии и этнографии 05 июля 2023 г. Эбель А.В.
69 Зоологический музей 01 сентября 2023 г. Копылов М.А.
70 Музей истории ГАГУ 05 июля 2024 г. Эбель Е.М.
71 Учебно-краеведческий музей "Природа Горного Алтая" 27 октября 2023 г. Копылов М.А.
72 Немецкий культурный центр 13 сентября 2023 г. Болтенко Э.Н.
73 Центр языка и культуры Китая 18 марта 2024 г. Сарбашева С.Б.
74 Туристский клуб "Горизонт" 21 марта 2024 г. Мирзоян Ж. В.
75 Спортивный клуб "Буревестник" 30 мая 2024 г. Захаров П.Я.
76 Военно-патриотический клуб "БАРС" 20 мая 2022 г. Кусков П.В.
77 Республиканская профсоюзная организация высшей школы 10 января 2024 г. Козлов А.В.
78 Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ 24 декабря 2021 г. Касейнов К.А.
79 Естественно-географический факультет 06 октября 2023 г. Климова О.В.
80 Историко-филологический факультет 05 сентября 2023 г. Пустогачева Т.С.
81 Психолого-педагогический факультет 14 сентября 2023 г. Таскина И.А.
82 Факультет алтаистики и тюркологии 22 марта 2024 г. Сарбашева С.Б.
83 Экономико-юридический факультет 16 апреля 2024 г. Газукина Ю.Г.
84 Физико-математический и инженерно-технологический институт 01 сентября 2023 г. Попеляева Н.Н.
85 Аграрный колледж 26 сентября 2023 г. Федюнина М.В.
86 Цикловая комиссия агрономии и технических специальностей 08 ноября 2023 г. Алексеева Н.Г.
87 Цикловая комиссия ветеринарии и кинологии 16 сентября 2022 г. Коновалова С.В.
88 Кафедра биологии и химии 29 сентября 2023 г. Польникова Е.Н.
89 Кафедра географии и природопользования 20 ноября 2023 г. Мердешева Е.В.
90 Кафедра иностранных языков и методики преподавания 28 февраля 2024 г. Кольцов И.А.
91 Кафедра русского языка и литературы 13 ноября 2023 г. Попов А. В.
92 Кафедра истории и археологии 01 сентября 2023 г. Эбель А.В.
93 Кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности 18 марта 2024 г. Попова Е.В.
94 Кафедра педагогики, психологии и социальной работы 14 сентября 2023 г. Кудрявцева Е.Ю.
95 Кафедра алтайской филологии и востоковедения 12 апреля 2024 г. Киндикова А. В.
96 Кафедра агротехнологий и ветеринарной медицины 18 марта 2024 г. Шатрубова Е. В.
97 Кафедра математики, физики и информатики 05 сентября 2023 г. Богданова Р.А.
98 Кафедра права, философии и социологии 16 сентября 2023 г. Крашенинина В.Г.
99 Кафедра экономики, туризма и прикладной информатики 16 апреля 2024 г. Куттубаева Т.А.