Горно-Алтайский государственный университет выступит площадкой для проведения «Диктанта Победы»

3 сентября в Республике Алтай «Диктант Победы» пройдет на 18 площадках. Одной из них станет Горно-Алтайский государственный университет по адресу Ленкина, 1.

Участникам предстоит ответить на 25 вопросов: 20 заданий будут общефедеральными и пять - посвящены региональной тематике.

В этом году принять участие в акции можно будет как очно, так и в режиме онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Диктанта Победы и пройти проверочный тест.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в диктанте!  Ждем вас 3 сентября! Проверь свои знания – стань лучшим!