ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ!

Заселение в студенческие общежития ГАГУ будет проходить четыре дня –
28, 29,30 и 31 АВГУСТА с 9.00 до 17.00 согласно следующему графику:
28 августа – 1 курс
29 августа – 2 курс
30 августа – 3 курс
31 августа – 4 курс
Всем нуждающимся в общежитии необходимо заселиться именно в эти дни!

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:

1. Удостоверьтесь, что вы есть в приказе на заселение. Это можно сделать в деканате своего факультета в день заселения. Приказ на заселение формируется на основании уже поданных заявлений. Однако не поздно написать заявление и в день заселения. Но помните, что количество мест ограниченно. Студенты первого курса пишут заявления о заселении в день заселения.
2. Заполните 2 экземпляра договора найма жилого помещения. Бланк договора вы получите в день заселения в деканате. (ЕГФ - корпус А1 (ул. Ленкина, 1), ИФФ, ППФ, ЭЮФ, ФАТ – корпус А2 (ул. Ленина, 9), ФМИТИ ( в том числе АК) - корпус В (пр. Коммунистический, 50). Внимательно изучите Памятку студенту!!! Зафиксируйте факт изучения своей подписью в деканате.
3. Внесите плату за проживание в общежитии. Это можно сделать в любом удобном для вас банке на основании квитанции, которую вы также получите в деканате.
4. После оплаты проживания необходимо вместе с договором, квитанцией и копией флюорографии вернуться в деканат для получения ордера.
5. С документами:
- ордером
- договором
- квитанцией,
- справкой о состоянии здоровья (для первокурсников),
- прививочным сертификатом (для несовершеннолетних),
- РЕЗУЛЬТАТАМИ ФЛЮОРОГРАФИИ (для ВСЕХ!),
- копией паспорта и страхового полиса.
Вы идете к фельдшеру (общежитие №1 – для вселяющихся в общежития №1 и 2, общежитие №3 - для вселяющихся в общежитие №3) и к коменданту того общежития, где вам выделено место и заселяетесь.
Главное - не забудь ПАСПОРТ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ!!!:)
ВНИМАНИЕ! Если вас при заселении сопровождают родители (старшие сестры/братья), они также должны быть в маске и перчатках!
Просмотров: 1986