Поздравление ректора с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником страны – Днем России!

Этот праздник символизирует национальную сплоченность, мощь и величие нашей страны. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы гордимся тем, что живем в России, чувствуем личную сопричастность к ее судьбе, вместе работаем для процветания своей Родины.

Сохраняя верность традициям, коллектив Горно-Алтайского государственного университета стремится только вперед! Своим каждодневным трудом, маленькими и большими успехами мы укрепляем и развиваем родной вуз, а значит – и Россию в целом.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, новых свершений и достижения поставленных целей!

Ректор В.Г. Бабин