«Забег.75»

В понедельник на стадионе «Спартак» дан старт онлайн-забегу «Забег.75», посвященный 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.

Более 50 человек уже пробежали свой первый километр из 75 за Горно-Алтайский государственный университет!

Всех спортсменов поприветствовала и.о. ректора ГАГУ Наталья Владимировна Гусельникова: «Сегодня собрались самые смелые, те, кто дружит со спортом. Мы открываем очередное мероприятие, связанное со спортом, в рамках празднования 75-летия вуза. Спасибо вам всем за участие, горжусь вами и желаю удачи!»

Также на стадионе прошел I этап конкурса «Студенческая семья – 2024» «Семейный спорт, Забег.75», в котором приняли участие студенческие семьи.

Мы напоминаем, что каждый студент, преподаватель, сотрудник Горно-Алтайского государственного университета может присоединиться к забегу до 15 мая 2024 года. Для этого необходимо заполнить заявку в гугл-форме (подробная информация по ссылке: https://www.gasu.ru/university/news/14549/).