Разнообразие, равенство и доступность – приоритеты современного общества

19 марта 2024 года студенты психолого-педагогического факультета Лизунова Таисия, 1132 группа, и Ошлокова Кристина, 1163М группа, приняли участие в XV Международной научно-практической конференции обучающихся «Разнообразие, равенство и доступность – приоритеты современного общества».

Конференция организована Alikhan Bokeikhan University (г. Семей, Республика Казахстан) с целью обмена научными идеями, новыми исследованиями между студентами, магистрантами, докторантами.

Представители нашего вуза выступили с докладами, где затронули проблемы перспективных тенденций в развитии современной психологии, вопросов информационного пространства и ценностных ориентиров молодежи в современном обществе.

Выступление Таисии Лизуновой, члена Студенческого научного общества ГАГУ, отмечено дипломом II степени!

«Всегда интересно участвовать в международных конференциях, так как видишь научные вопросы, которые интересуют современную молодежь не только России, но и других стран», - поделилась Таисия Лизунова.

«Конференция прошла в дружественной обстановке, и, что самое важное, темы, поднятые на ней, актуальны и взяты из реальности», - прокомментировала магистрант ГАГУ Кристина Ошлокова.

Горно-Алтайский государственный университет поздравляет Таисию и Кристину с участием в международной конференции и гордится тем, что студенты вуза достойно представляют свои работы на научных форумах международного уровня.