Антистрессовая пластическая гимнастика

Кафедра физического воспитания и спорта, физиологи и безопасности жизнедеятельности предлагает курсы для преподавателей, сотрудников, студентов и инструкторов спортивных клубов по перспективному направлению оздоровительной работы «Антистрессовая пластическая гимнастика», которая используется в профилактических и лечебных целях.

Освоение метода позволяет:

- обеспечить защиту от стрессовых ситуаций, общее тонизирование и значительное улучшение при многих заболеваниях;

- объединить образовательный процесс с воспитательным и общеоздоровительным;

- закрепить оздоровительную основу тренировочного процесса спортсменов, легкость и комфортность движения и сохранить здоровье после окончания тренировочного цикла.

Информация о методе: http://www.antistressapg.ru/.

Продолжительность курсов: 2 месяца.

Обращаться: к.филос.н., доцент Захаров Павел Яковлевич, e-mаil: zacharov.pavel@yandex.ru;

Светлана Александровна Нагорных, тел. 8 903 919 52 95; e-mаil: svetlana--29@mail.ru