57-й традиционный туристский слет первокурсников ГАГУ

24 сентября 2022 г. состоится 57-й традиционный туристский слет первокурсников ГАГУ.

Место проведения – территория урочища I Еланда. Заезд и размещение участников с 9:00.

К участию в слете приглашаются все первокурсники!

Команды факультетов для участия в соревнованиях на туристской полосе препятствий делятся на 4-ки. Чем больше команд-четверок, тем выше возможность стать призером в полосе препятствий.

Студентов ждет командное первенство, в ходе которого нужно будет переправляться по бревну, вязать узлы, ставить палатку и разжигать костер - в общем, продемонстрировать все свои навыки.

Кроме этого, первокурсники поучаствуют в конкурсе «Приготовление пищи и сервисное обслуживание» и в конкурсе на лучший бивуак. А свое творчество можно будет продемонстрировать в конкурсе видеосюжетов «Прямой эфир!», а также в конкурсе самодеятельности, где приветствуются и танцы, и песни, и сценические постановки.

Программу, порядок проведения турслета, детали конкурсов и другую информацию можно найти в Положении.