Социальный проект «Школьный друг»

Приглашаем студентов ГАГУ принять участие в социальном проекте «Школьный друг». Социальный проект реализует Фонд Росконгресс.

Цель проекта – создание возможностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получить дополнительное образование по курсам школьной программы, повысить успеваемость и успешно сдать выпускные экзамены.

В рамках проекта организаторы проводят тренинги и семинары с целью повышения квалификации репетиторов, для успешной подготовки воспитанников к сдаче выпускных экзаменов.

Набор в команды волонтеров-репетиторов проекта проходит до 10 сентября 2022 года. В проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, студенты 2-го курса и выше.

Более подробная информация: https://roscongress.org.

Контактное лицо по вопросам участия в проекте - Гулидин Илья, куратор проекта, телефон: +7 (931) 247-17-11, адрес электронной почты: schoolfriend@roscongress.org.