Стипендиальный конкурс неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского

Приглашаем студентов ГАГУ принять участие в стипендиальном конкурсе неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского.

Стипендии Фонда им. В.И. Вернадского назначаются на конкурсной основе студентам российских и зарубежных высших учебных заведений, обучающимся по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры по различным специальностям, при условии, что научная, исследовательская деятельность претендентов отвечает целям учреждения стипендий.

Целью учреждения стипендий является поощрение научной, исследовательской деятельности претендентов в области устойчивого развития, стимулирования практического решения вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России, поддержка разработки прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения, повышения уровня экологической культуры граждан России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подробную информацию о стипендии вы можете найти во вложенном документе или на сайте Фонда.

В Новосибирском государственном университете работает региональная конкурсная комиссия по организации стипендиального конкурса Фонда им. В.И. Вернадского.

Cрок подачи документов в региональную конкурсную комиссию с 1 июля по 1 августа 2022 г.