Ярмарка вакансий в ГАГУ

22 апреля 2022 г. в Горно-Алтайском государственном университете состоится «Ярмарка вакансий».

Данное мероприятие проводится с целью непосредственной встречи и общения выпускников с широким кругом работодателей, оперативного решения вопросов трудоустройства, предоставления работодателям возможности подбора квалифицированных кадров из числа выпускников университета.

Ярмарка даст возможность выпускникам ГАГУ самостоятельно сориентироваться на рынке труда Республики Алтай, а также подобрать себе работу, непосредственно пообщавшись с работодателем.

Каждый работодатель, принявший участие в ярмарке, получит возможность произвести отбор нужных кадров из числа выпускников и донести до них информацию о вакансиях и условиях работы.

Центр карьеры ГАГУ принимает заявки от всех работодателей, желающих принять участие в «Ярмарке вакансий» 22 апреля 2022 г. Для это необходимо предоставить информацию на электронную почту ck@gasu.ru по форме. Принять участие можно как в очной, так и заочной форме.

Предварительно познакомиться и посмотреть резюме выпускников ГАГУ можно на платформе ЦКС «Факультетус»