Тренинг для студентов Студенческого научного сообщества

Студенты Студенческого научного сообщества (СНО) ГАГУ на базе психолого-педагогического факультета приняли участие в тренинге на командообразование «Мы одна команда».

16 марта 2022 г. в рамках запланированных мероприятий СНО ГАГУ, студенты учились выполнять разнообразные командные задания, которые включали в себя упражнения на логику, смекалку, ловкость и командообразование, навык открыто выражать свое мнение, настаивать на нем.

Совместное участие молодых людей в поиске решений и эффективном выполнении заданий позволило сплотить команду, создать благоприятную атмосферу внутри малых групп, выявить сильные и слабые стороны межличностного взаимодействия. Навыки, полученные в ходе тренинга, позволят сплотить актив СНО ГАГУ и будут работать на его развитие и активизацию.

В этом месяце по инициативе СНО ГАГУ пройдут дебаты, посвященные обсуждению влияния туризма на развитие Республики Алтай (23 марта) и Турнир Трех Наук (31 марта).

Тренинг, направленный на сплочение коллектива прошел успешно и помог ребятам понять, что, несмотря на то, что мы все разные, мы вместе, у нас есть общие цели и планы.

Участники тренинга выражают благодарность Ирине Анатольевне Таскиной, кандидату психологических наук, доценту кафедры педагогики, психологии и социальной работы, СНО ГАГУ и СНО ППФ