Поздравляем Наталью Николаевну Попеляеву с юбилеем

Поздравляем с юбилеем кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Наталью Николаеву Попеляеву – талантливого преподавателя, хорошего ученого, умного, честного и доброжелательного человека!

Наталья Николаевна работает в ГАГУ с 1995 года на должностях ассистента, старшего преподавателя, доцента, заместителя декана. В настоящее время занимает должность доцента кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины и исполняет обязанности доцента, организующего учебно-воспитательную работу физико-математического и инженерно-технологического института.

Коллеги и студенты Натальи Николаевны высоко ценят её профессиональную квалификацию, преподавательский талант, глубокое знание всех тонкостей учебного процесса в вузе, неизменную сдержанность, доброжелательность и юмор в самых разных рабочих и жизненных ситуациях.

Дорогая Наталья Николаевна! Искренне, от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, материального достатка, оптимизма, счастья и процветания всех близких Вам людям. И долгих лет работы в нашем коллективе!

Преподаватели и студенты кафедры АТиВМ ФМИТИ